Сериал Назвала я её Фериха смотреть онлайн

Adini feriha koydum online

Вышла серия 67
Страна
Режиссер
Жанр
Год выпуска
Продюсер
 • Длительность 120 мин.
Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни…. Сериал Назвала я её Фериха смотреть онлайн

Смотреть сериал Назвала я её Фериха онлайн бесплатно

Не пропустите

Сериал Назвала я её Фериха онлайн ( 2.4 из  5136203 голосов,  71 отзывов)

Правила комментирования

Если у вас есть вопросы к админам сайта, напишите нам.
За нарушение правил пользователь может быть заблокирован без предупреждения.
Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила. Админы не отвечают в комментариях ВКонтакте и Facebook

Серии добавляются по мере выхода. Подпишитесь на уведомления о выходе новых серий сериала и вы будете получать на мейл моментальное сообщение.

Если Вы желаете оставить комментарий - зарегистрируйтесь или войдите.

 
Комментарии (71)
RSS свернуть / развернуть
Вы зарегистрированы? Авторизируйтесь и комментируйте!
+
+1
Дуже класний серіал, жалко лише що з нещасливим фіналом
avatar

Ryslanka

 • 5 июля 2014, 17:01
 • #
+
0
Итак, я скептически была настроена не люблю сериалы подобного плана.И всё же в нём что-то есть.Красиво сняли, обаятельных актёров набрали, есть смысл.Хоть длинные серии, а таки затягивает.Я сама удивлена, не заметила как меня уже затянуло на энную серию.Советую попробовать посмотреть!
avatar

Special

 • 29 мая 2014, 04:49
 • #
+
+3
Отличный сериал, просмотрела на одном дыхании. Актеры молодцы! Отличная музыка, красивая обстановка.
Единственное, это жуткие субтитры, которые порой закрывали большую часть экрана, а иногда и сливались с субтитрами др.языка, а в конце фильма вообще просто краткое изложение, а что именно говорят непонятно…
Очень хотелось бы увидеть фильм с русской озвучкой, с радостью еще бы пересмотрела!!! Большое спасибо за сериал
avatar

vcd18

 • 18 апреля 2014, 23:53
 • #
+
0
Так серіал класний, головний герой супер, дуже гарно показав свою любов до Феріхи, так як вона з ним поступила не гарно, але він любив і простив всю брехню… в ньому я дійсно побачила до кінця серіалу свою любов до феріхи таку ніжну, дбайливу, добру… але феріха показувала йому тільки, емоції скандали… так покажи йому свою любов обніми, пожалій, дай пораду, ви ж так любили один одного через стільки перейшли разом, їй треба було цінувати, те що мала, він їй простив, зруйнував стосунки з батьками, бо хотів бути з нею, а яка класна 56 серія… як він її привів додому, я в кожну фразу вчитувалася… він молодець… Но мене чесно скажу вбило в кінці як вона з ним поступила, не розібравшись, не поговоривши, взяла і пішла… поїхала аж на 3 роки… чогось там вжиті добиватись матеріальних благ, щось доказати, відімстити, за що? Зате що Емір любить тільки її він і вибрав її, а не роботу, три роки як вона могла з тим жити, а лише одна розмова все б змінила… Я не прихильниця Хазал, можливо через її роль ніхал із «запр. люб.» но грала роль правдоподібно, но в Ємірі я побачила більше тієї любові чим у Феріхи… кінець сумний, мені тільки шкода його, що він залишився без тої яку так кохав...!!!
avatar

danilo

 • 25 апреля 2014, 12:18
 • #
+
+1
звідки така історія про сумний кінець.....?? тут на сайті лише 67 серій, хоча знаю, що всіх 72.Де ви бачили дальше?

Адміни, додайте решту серій, дуже вас просимо!!!!
avatar

Galynka

+
0
Переглядала двічі останню серію-не бачила там смерті Феріхи......  Де ви бачили?
зараз дивлюся на іншому сайті серію 69-там вже Феріхи немає-кажуть, що вона трагічно померла… з коментарів знаю.що її вбив Лєвент, але ж ніде не показано…
avatar

Galynka

+
0
Серий больше, их правда 72.Если не хочешь плохой конец любви и истории — лучше не смотреть после 67! Мне ближе такая концовка — 67 серии.Меня расстроило, что ради продолжения сериала наплели бред, неужели нельзя было оставить счастливый конец!!! Ну в любом случае я принимаю вариант того, что она таки была счастлива и вышла замуж за Эмира.
avatar

Special

+
+1
Ось і закінчилася історія… серіал просто проковтнула.Переглянула вже з 15 турецьких серіалів, йому ставлю одне з перших місць.Справді, цей серіал вартий, щоб його дивитися.Поставила йому плюс у рейтинг, якби можна було, то поставила б і 5 плюсиків.
Герої привабливі, гра -справжня.Емір красунчик, ммм, спортивний, дуже милий.
Корай-усмішка заставляє усміхатися разом з ним, шкода, що так страждав і до останньої серії від свого кохання.Хоча, я надіюся, що букет, який потрапив до Ханде-то знак, що все у них з Кораєм буде добре.
Писати можна багато про героїв цього фільму… але не варто-ВАРТО ЙОГО переглянути самому.Я впевнена, що через який час захочу переглянути його знову.Мій респект режисерам,і велика вдячність перекладачам!!!
avatar

Galynka

 • 16 апреля 2014, 20:36
 • #
Назвала я её Фериха смотреть онлайн бесплатно
Рейтинг
 • kinopoisk.ru 6.92 (79)
 • IMDb 4.70 (923)
 • Rating 2.4/5 (1062)
 • Просмотров 136203