Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. В нём нет ничего уникального, кроме того, что именно там живут вампиры. Хотим мы в это верить или нет, но они существуют. Они живут среди нас. Среди людей. Они — это мы! И, похоже, они — единственные из нас, кому не плевать на нас. Все подробности о сосуществовании вампиров и людей в мистическом детективе «Вампиры средней полосы».
Внимание. Плеер заблокирован приложением Adblock.
Для просмотра видео отключите Adblock.
Вы зарегистрированы? Авторизируйтесь и комментируйте!
Песня с Ильёй Лагутенко, как нельзя больше подходит к этому сериалу! Стоянов, такой себе вампир — душка, сыпет афоризмами и выдаёт перлы! Отличный актёрский состав! Молодой вампирчик Женёк — неплохо играет и органично влился во всю эту компанию.Ткаченко и Кузнецову обожаю! Вообщем отличный сериал!
2021 год порадовал просто офигенным продолжением двух сериалов: «Обычная женщина-2» и «Бывшие-3».
И бесспорно в топчик попадает премьера этого сериала.
Сюжет, идея, исполнение, спецэффекты, актёры: просто кайф от всего!
Юрий Николаевич Стоянов безусловный признанный лидер и потрясающий Мастер, но как же мне нравится игра Татьяны Догилевой в сериале! Какая она естественная. Актриса не просто играет, как дышит, — она по-настоящему живёт в этой роли. Спокойно, сдержанно, и так правдиво.
Ей все роли по плечу! И драматические и комедийные! Я тоже в восторге, согласна с Вами на 100 %! Недавно посмотрела «отпуск» — дурнуватый немного, смешной сериал с ней))) она там прелесть
Последний раз редактировалось пользователем natali777 09 апреля 2021, 11:10.
А я в восторге от её роли в сериале «Обычная женщина 2», где она так ювелирно и правдиво сыграла свекровь главной героини. К прекрасной актрисе Татьяне Догилевой пришло второе дыхание после некоторых неприятных жизненных обстоятельств. Она их победила.
Есть еще один недавний фильм «Доктор Лиза», где Догилева сыграла небольшую роль бомжихи, это было бесподобно, не сразу ее узнала, очень хорошая актриса.
И бесспорно в топчик попадает премьера этого сериала.
Сюжет, идея, исполнение, спецэффекты, актёры: просто кайф от всего!